Website Template: Simple Magazine (demo)
  • RSS лента
  • "Мисс Сфера - 2011"

     

    05.11.2011
    мисс сфера 2011Яркое, креативное шоу грации и красоты, творчества и интеллекта подарил полоцкой публике в один из октябрьских вечеров клуб «Сфера». Финал конкурса «Мисс Сфера-2011» собрал участниц, их болельщиков, представительное жюри, спонсоров, артистов, друзей и завсегдатаев клуба в одну большую компанию. В результате получился чудесный праздник, о котором с воодушевлением будут еще долго вспоминать все его участники.

    Мегагламурный, супермодный

    А вначале, как и полагается, было слово. На своей интернет-страничке клуб «Сфера» объявил о «мегагламурном и супермодном» конкурсе «Мисс Сфера-2011». Девушкам, желающим принять в нем участие, было предложено присылать свои фотографии в интерьере клуба. С июня по сентябрь проходили отборочные туры, и посетители странички голосовали за ту или иную конкурсантку. Девушки, набравшие наибольшее количество голосов, вышли в финал, где им предстояло бороться за главный приз — поездку в Амстердам.

    К решающему поединку девять участниц конкурса готовились под руководством председателя Международной Федерации фитнеса Натальи Новожиловой.

    Будем знакомы

    Девять умниц и красавиц, разжигая нешуточные страсти между болельщиками, продефилировали перед публикой.

    Мисс Сфера 2011-2Ирина ВОЛКОВА (г.Минск) учится в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ, работает в модельном агентстве «Тамара».
    Оксана КРЕЦУ (г.Полоцк) — менеджер по реализации предприятия «Полоцксантехэлектросбыт».
    Татьяна ТРАШКОВА (г.Полоцк) — студентка Международного института трудовых социальных отношений.
    Надежда УСТИНОВА (г.Полоцк) — студентка финансово-экономического факультета ПГУ.
    Анна СУРГАНОВА (г.Новополоцк) — самая юная участница конкурса, учится на компьютерных и экономических курсах, готовится к поступлению в вуз.
    Ольга БАРКОВСКАЯ (г.Новополоцк) — студентка ПГУ по специальности «Бухучет, анализ и аудит».
    Мария ДЕМИДЕНОК (г.Новополоцк) — студентка инженерно-технологического факультета ПГУ, торговый агент одного из иностранных предприятий.
    Зоя КИСЛЯК (г.Новополоцк) — преподаватель хореографии.
    Кристина АНДРЕЕВА (г.Новополоцк) — инженер СУ-126 строительного треста №16. (В выступлении девушки чувствовался ее опыт участия в конкурсе «Мисс Беларусь» — Кристина — та самая «Мисс Спорт», за победу которой болел тогда весь полоцкий регион!)

    …Каждая девушка — словно сошедшая с обложки глянцевого журнала: точеные фигурки, в подчеркивающих все достоинства нарядах, задорный блеск в глазах и очаровательные улыбки, за которыми умело скрыты все переживания и внутреннее напряжение. Немудрено, что так волновались представители сильной половины человечества, присутствующие в зале!

    Клубная атмосфера располагала к непринужденному общению. А музыкальные номера, которыми предварялся каждый выход участниц конкурса, не позволяли молодежи усидеть на месте — так и влекли на танцпол, где можно было сполна выплеснуть свою кипучую энергию. Собственно, в этом и есть главная изюминка ночного клуба — танцы до утра!

    Мисс Сфера 2011-3Совершенно логично, что следующее испытание для участниц конкурса «Мисс Сфера-2011» было танцевальным. Под звуки зажигательной музыки девушки демонстрировали пластику и грацию, умение красиво двигаться во власти волнующих ритмов. И следует отдать должное нашим конкурсанткам — они буквально покорили жюри и публику. Собственно, иначе и быть не могло, ведь все участницы обожают клубную жизнь, предпочитают совершенствоваться в танце именно в «Сфере» и чувствуют себя здесь, как дома.

    Белорусский богатырь

    Сильные мужчины — женская слабость. Такие и защитят, и на руках унесут в счастливые заоблачные дали…

    Может, поэтому с таким ажиотажем встречали зрители (и, в частности, зрительницы!) белорусского богатыря Кирилла Шимко, забивающего одним ударом гвоздь в доску толщиной 3,5 см? Своими недюжинными способностями он удивил всех. Под бурные аплодисменты и девичий визг он надул и лопнул резиновую грелку, пока его соперники из числа зрителей пытались надуть воздушные шары. Он гнул стальные гвозди и разрывал толстенный каталог, он сворачивал в трубочку сковороду! Одним словом, Кирилл не позволил никому скучать в те минуты, которые были необходимы очаровательным конкурсанткам для подготовки к очередному выходу.

    Во всем блеске

    Мисс Сфера 2011-4Следующее испытание — интеллектуальный конкурс — жюри было оценивать совсем не просто, поскольку девушки блистали не только умом, но и своими нарядами. Выход в платьях для коктейля стал решающим. Сообразительность, интеллект, воображение и творческий подход, которые на этот раз использовали участницы для того, чтобы приблизиться к победе, были оценены по достоинству.

    А судьи кто?

    Перед сценической площадкой расположились члены жюри. Как не рассказать о них, если что ни имя — то известная личность!

    Председатель жюри — первая фитнес-леди страны Наталья Новожилова. Обладательница титула «Мисс Беларусь-2004», полочанка Ольга Антропова. Неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, рекордсмен по силовому многоборью Кирилл Шимко. Белорусский бодибилдер №1, серебряный призер чемпионата мира, уроженец Новополоцка Алексей Шабуня. Представитель Новополоцкой общественной организации РОО «Белая Русь», организатор и участник благотворительных акций и проектов, актер рекламы и кино Павел Дубринский. «Мисс Фитнес» столичного фитнес-центра «Багира» Наталья Голунова. Модель национальной школы красоты Екатерина Коваленок. Известный бизнесмен г.Полоцка Владимир Захаров. Генеральный директор компании «Саммит» Юрий Петровский. Специалист отдела культуры Полоцкого горисполкома Юлия Авчинникова. Хозяйка студии загара «Морской бриз» Екатерина Корначева. Представитель сети салонов бытовой техники и мобильных телефонов Николай Карпук. Ценители гармонии и красоты, специалисты по созданию незабываемых женских образов, доки в молодежной культуре — их бурными аплодисментами приветствовали зрители, в предвкушении незабываемых впечатлений обступившие импровизированный подиум-сцену.

    Интрига раскрыта

    Мисс Сфера 2011-5И вот, позади минуты томительного ожидания. Жюри, посовещавшись, возвратилось к публике, чтобы раскрыть главную интригу — кто же победил в конкурсе «Мисс Сфера-2011»? Представители жюри и спонсоры мероприятия вручили награды и цветы всем участницам конкурса, и каждая из них была признана лучшей в одной из номинаций. Изящные диадемы украсили прически девушек. Хозяйка полоцкой «Ювелирной мануфактуры» Александра Дианова подарила красавицам серебряные украшения — на память об участии в таком интересном, креативном проекте.

    Итоги никого не разочаровали. Буквально сияли от радости и купались во всеобщем внимании и комплиментах «Мисс фитнес» Зоя Кисляк, «Мисс фото» Анна Сурганова, «Мисс стиль» Татьяна Трашкова, «Мисс Очарование» Надежда Устинова, «Мисс Грация» Мария Демиденок, «Мисс Обаяние» Кристина Андреева, «Вторая вице-мисс Сфера» Ирина Волкова, «Первая вице-мисс Сфера» Ольга Барковская и, конечно, «Мисс Сфера-2011» — Оксана Крецу, которая вскоре отправится в путешествие в Амстердам.

    Верить в себя

    Пообщавшись с коронованной и титулованной победительницей, мы поинтересовались ее впечатлениями об участии в конкурсе.

    — Впечатления самые хорошие. Особенно понравился сам процесс подготовки к конкурсу, была создана такая замечательная атмосфера! За это время мы все успели по-настоящему подружиться, — рассказала Оксана. И, как победитель, посоветовала тем, кто мечтает достичь желанной цели: «Нужно обязательно верить в успех, верить в себя, и тогда все получится».

    А в подаренное ей путешествие «Мисс Сфера-2011» Оксана Крецу отправится на рождественских каникулах.

    Сюрпризы есть. Сюрпризы будут

    Еще один сюрприз приготовили организаторы мероприятия для участниц конкурса и всех посетителей клуба. В ту ночь в клубе «Сфера» «гвоздем» программы стало выступление группы «Леприконсы», которое молодежь встретила «на ура!».

    …Новые конкурсы, яркие выступления и звездные гости в клубе «Сфера» еще не раз всколыхнут ночную жизнь нашего города, наполняя ее незабываемыми впечатлениями и энергией позитива. «Сфера» продолжает радовать полочан и гостей города оригинальными проектами. Не упустите шанс разнообразить досуг качественным шоу!

    Оксана ШУЙСКАЯ.
    Фото Андрея МАРЦИНКЕВИЧА.
Читать дальше »
 
Наши новости (RSS)
Наши контакты:

Email: igor.greff@yandex.ru

Присылайте Ваши новости и самые интересные статьи будут опубликованы на нашем сайте

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru


 
Используются технологии uCoz