• RSS лента
  • 18 мая начнется продажа билетов на «Славянский базар в Витебске»


    Билеты на концерты XXI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" начнут продавать уже 18 мая. Причем, одновременно и в концертных кассах, и в Интернете. Продавать билеты на «Славянский базар» через Интернет начали в прошлом году, и этот опыт себя оправдал – всего было продано около десяти тысяч билетов, в том числе и за рубежом – в России, Прибалтике, Великобритании.

    тамада ретро свадьбы В этом году самые дорогие билеты на «Славянский базар» будут стоить 750 тысяч белорусских рублей. Столько придется заплатить тем, кто пожелает сидеть на лучших местах во время концерта открытия фестиваля в Летнем Амфитеатре и не только услышать, но и как следует разглядеть «Бурановских бабушек» Ирину Аллегрову, Валерию, Александра Розенбаума, Бориса Моисеева, Криса Норманна, Саманту Фокс, Анне Вески и других артистов. Самые дешевые билеты на концерты в Амфитеатре – 25 тысяч – на конкурсные концерты, и гала-концерт мастеров искусств Украины. А самым-самым недорогим – 15-20 тысяч – будет билетик в кино на фильмы фестивальной кинопрограммы.

    Кстати, в прошлом году «Славянский базар в Витебске» поставил свой личный рекорд по заполняемости залов – было распродано 80 процентов билетов, а на некоторые концерты – и все сто.
Читать дальше »
 
Наши новости (RSS)
Наши контакты:

Email: igor.greff@yandex.ru

Присылайте Ваши новости и самые интересные статьи будут опубликованы на нашем сайте

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru


 
Используются технологии uCoz